Портал интернет-продаж авиабилетов anywayanyday.com разработал и запустил в свободное обращение новое бесплатное приложение Awad для iPhone, о чем компания сообщает в своем пресс-релизе. Awad позволяет заказывать авиабилеты, используя голосовое управление, при этом доступен заказ мест на рейсы, которые отправляются в течение нескольких часов с момента отправки заявки.
Как считают разработчики anywayanyday.com, с новым приложением покупка билетов стала максимально простой. Чтобы сделать заказ места в самолете, достаточно запустить Awad и указать желаемое время и пункт назначения, например, так: "В Берлин – сегодня, обратно – в среду". Приложение обработает информацию и выдаст пользователю готовый список из рейсов, отвечающих заданным требованиям. После выбора пользователем оптимального из них информация о заказе появится на стойке регистрации авиакомпании через несколько минут.
"В месяц клиенты anywayanayday.com покупают более 7% билетов с мобильных устройств. На недавней лондонской конференции World Travel Market мировые эксперты единодушно назвали рост "мобильных" покупок главным трендом ближайшего будущего. Поэтому мы обязаны идти в ногу с развитием технологий и предлагать нашим клиентам самые актуальные разработки", – дал свою оценку Андрей Вильчинский, IT-директор anywayanyday.com.
Продолжается регистрация на выставку ecommerce-технологий ECOM Expo (для профессиональных участников рынка электронной торговли, регистрация - бесплатна). На выставке будут представлены технологии, сервисы, ноу-хау для развития интернет-продаж и электронной коммерции.
Будет много различных сервисов, повышающих эффективность бизнеса, много общения, ноу-хау и инноваций, специальных акций и бонусов для интернет-магазинов, много важной информации, которую можно собрать всего за день. ECOM Expo пройдет 23-24 мая на ВВЦ. Подробная информация: