подписка
Подписаться
28/04/2012

"Яндекс.Поиск для сайта" стал быстрее

Сервис "Яндекс.Поиск для сайта" продолжает развиваться и улучшать качество поиска на сайтах, говорится в блоге компании. "Яндекс" представил дополнения для популярных CMS. Дополнения умеют автоматически узнавать о появлении новых документов на сайте и генерировать запросы на индексирование этих документов. В данный момент доступны дополнения для следующих систем управления контентом: WordPress®, Joomla!®, Drupal®, ModX®.


Ко всем новым дополнениям есть подробная документация по их установке и настройке в системе управления. В блоге отмечается, что для оптимизации индексирования в Поиске для сайта сайт должен быть подтвержден в сервисе "Яндекс.Вебмастер".


Сервис "Яндекс.Поиск для сайта" позволяет пользователям искать информацию по одному или нескольким сайтам. Программа легко устанавливается и настраивается. В "Яндекс.Поиск для сайта" есть все главные возможности обычного поиска "Яндекса": морфология русского, английского и других языков, исправлением опечаток, поисковые подсказки, которые могут формироваться с учетом содержимого сайта. Сервис "Яндекса" также предоставляет возможность индексации сайта по запросу с помощью отдельного поискового робота.

Прокомментировать
Читайте также
12/11/2018
Яндекс.Радар опубликовал рейтинг посещаемости сайтов, включая топ интернет-магазинов
А Mail.Ru Group его раскритиковала и потребовала убрать из рейтинга ее площадки ... Подробнее
Андрей Юнисов, генеральный директор
02/05/2012
Процедура организации тендера по выбору рекламного агентства
Тендер — это конкурентная форма отбора предложений на поставку товаров, оказание услуг или выполнение работ по заранее объявленным в документации условиям, в оговоренные сроки на принципах состязательности, справедливости и эффективности. Контракт заключается с победителем тендера — участником, подавшим предложение, соответствующее требованиям документации, в котором предложены наилучшие условия. ... Подробнее
26/04/2012
Названы лучшие веб-разработчики Рунета 2011 года
"Рейтинга Рунета" составил рейтинг ведущих веб-студий страны 2011 года, в котором приняли участие 4 886 компаний-разработчиков сайтов. В глобальный рейтинг вошли 200 компаний, в локальные — 1 234 компании. В основе ранжирования студий лежит анализ актуальных проектов – сайтов, которые разработала и поддерживает компания. Показателями успешности выбраны число проектов и их позиции в поиске. ... Подробнее
Caty
26/04/2012
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Светлана Сахно
25/04/2012
Как при помощи сниппетов повлиять на поведенческий фактор
Основная задача продвижения любого интернет-проекта – вывести его
в ТОП-10 "Яндекса" и/или привлечь качественный трафик на сайт.
SEO-продвижение может повлиять на позиции того или иного сайта в
результатах поиска "Яндекса". Но, к сожалению, большинство
SEO-специалистов манипулируют ссылочными и текстовыми факторами
ранжирования. А "Яндекс" уже на протяжении года нескромно намекает, что
их (факторов) гораздо больше.... Подробнее