подписка
Подписаться
20/09/2012

"Сайт-2012" поможет бизнесу в Сети

Ежегодная конференция "Сайт-2012" пройдет в Москве 27-28 сентября. Мероприятие предназначено для компаний и специалистов, которым нужна практическая информация о создании, развитии и поддержке интернет-проектов. Об этом сообщается в пресс-релизе конференции.


Компании и ИП, которые только планируют открыть сайт, могут посетить двухдневный учебный курс "Академия интернет-проектов". Эксперты опишут создание сайта от начала до конца, обозначат пути дальнейшего развития, назовут возможные риски и объяснят, как их минимизировать.


Тех, у кого уже есть действующий сайт, заинтересует основная часть программы. Приглашенные докладчики объяснят, как увеличить конверсию за счет персонализации интернет-магазина и улучшения юзабилити сайта.


В рамках отдельной секции эксперты оценят сайты, предложенные участниками конференции. Специалисты компании "Ашманов и партнеры" проведут поисковый мини-аудит сайта, сделают оценку его эргономики и предложат улучшения в контекстной рекламной кампании.


Во время конференции также пройдет выставка, посетители которой смогут пообщаться с разработчиками CMS, специалистами веб-студий, хостинговых компаний и рекламных агентств.


Компания "Русоникс" сообщает, что на стенде №11 она проведет конкурс на самый быстрый сайт. Обладатель самого быстрого сайта будет определен к концу второго дня конференции и награжден призом. Спонсором конкурса стала компания Sixt, занимающаяся арендой автомобилей в Европе. Она предоставит победителю сертификат на бесплатную аренду динамичного нового автомобиля BMW 3 на три дня.


Компания "Русоникс" занимается виртуальными серверами в России с 2001-го года. Провайдер предлагает готовые решения для размещения сайтов. С 2010 года "Русоникс" занимается исследованиями в области оптимизации работы различных систем управления контентом.


Первый офис Sixt был открыт в 1912 году в центре Мюнхена. За 100 лет существования компании было открыто 4, 5 тыс. пунктов проката в более 100 странах мира, в то время как парк автомобилей Sixt вырос с 3-х до 180 000 автомобилей.


Мероприятие организовано компанией "Ашманов и партнеры", Российской ассоциацией электронных коммуникаций, компаниями NetCat и "1С Битрикс".

Прокомментировать
Читайте также
pdx
23/09/2012
Ищу партнера для развития сайта 5
Все вопросы пжлст в личку
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
21/09/2012
Versace начал продаваться в онлайне
Модный дом Versace запустил собственный интернет-магазин в Британии, Италии, Франции и Германии, где все желающие смогут приобрести одежду, бижутерию и модные аксессeары этого бренда.17 октября дом моды откроет свои онлайн-магазины еще и в США, Бельгии, Нидерландах, Испании и Австрии... Подробнее
Nadia Nova
21/09/2012
236 интернет-магазинов. Что бы это значило? 14
Цитата:

Регистрация домена .RU 600 руб./год
236*600=141 тыс руб, а не 21тыс

Расскажите где можно зарегистрировать 236 доменов по 90 руб в рамках одного аккаунта.
90 руб это рекламные заманухи. Если не платите за регистрацию, значит платите за хостинг. Чудес не бывает.


Я покупаю домены "ru" по 90 руб у партнера РЕГ.РУ, одним кликом перевожу их в управление РЕГ.РУ и они там хостятся без проблем :!: у самого же РЕГ.РУ они по 600 р. Свернуть
Цитата:Регистрация домена .RU 600 руб./год 236*600=141 тыс руб, а не 21тыс Расскажите где можно зарегистрировать 236 доменов по 90 руб в рамках одного аккаунта. 90 руб это рекламные за Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
12/09/2012
Mark&Spenser вложится в Интернет
Компания Mark&Spenser инвестирует в онлайн-проекты 400 млн долларов. Инвестиции направлены на создание современного сайта (238 млн долларов), бесплатный Wi-Fi в магазинах и оснащение персонала магазинов планшетными компьютерами Ipad... Подробнее
10/09/2012
"Яндекс" и "1С-Битрикс" научат хорошему
13 сентября в Москве пройдет бесплатный семинар "Эффективный сайт: разработка, интернет-продвижение, веб-аналитика". Семинар проводят компании "1С-Битрикс", "Яндекс", WebProfiters и "АреалИдея"... Подробнее