подписка
Подписаться
29/11/2002

Торговля с Китаем

Специализирующаяся на разработке и поддержке интернет-проектов компания "Русские ВЕБ ресурсы" приступила к созданию промо-сайта TradeShow, который объединит информацию о выставках России, СНГ и стран АТР и послужит удобным инструментом для формирования выставочных площадок в Сети.


Система создается на базе международного торгового портала Universal Partner, направленного на развитие экономических отношений со странами Азии. Информация на TradeShow будет представлена на трех языках: русском, английском и китайском.


Ближайшее событие в рамках проекта – Международная оптовая интернет-ярмарка Computer.Tradeshow.Ru, стартующая 9 декабря. Свои предложения представят производители компьютеров, аксессуаров и комплектующих из Китая, России и стран СНГ.

Прокомментировать
Читайте также
ONIKC
16/04/2010
IMHO 15
Дмитрий свяжитесь со мной по аське,
600-470-426 это по поводу постельного белья.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
02/12/2002
Лучшие подарки: сотовые, бытовая техника, DVD
Наиболее популярные товары наступающих праздников – это сотовые телефоны, DVD, а также бытовая техника... Подробнее
25/11/2002
Пользователей много. Где покупатели?
Успех проектов электронных платежных систем определяется целым рядом факторов, но наиболее важным из них является наличие дополнительных преимуществ для пользователя в сравнении с традиционными инструментами расчетов... Подробнее
19/11/2002
Пять лет украинскому счетчику
14 ноября отметила пятилетний юбилей первая на Украине поисково-рейтинговая статистическая система Alpha-Counter TOP-100 ... Подробнее