подписка
Подписаться
16/12/2002

Спам живее всех живых

По данным почтового сервиса Brightmail, на сегодняшний день спам занимает около 40% в общем потоке электронных сообщений. Учитывая, что в прошлом году его доля составляла всего 8%, "прогресс" налицо.


Только в ноябре фильтры Brightmail перехватили более 5,5 млн. несанкционированных рекламных обращений. 32% из них составили предложения финансовых сервисов, 15% пришлось на долю порнографии, а еще 29% – на рекламу различных товаров.


Возрастающее количество рекламных писем, вне всякого сомнения, свидетельствует о популярности массовых несанкционированных рассылкок как средства рекламы. Впрочем, большинство маркетологов стараются избегать спама – ведь этот метод может нанести ущерб деловой репутации их компаний.

Прокомментировать
Читайте также
Евген
05/09/2006
Реально ли заработать используя партнерскую программу??? 31
Я работаю с партнеркой сайта Смена 8М. www.smena8m.ru Платят в рублях, все пока было без проблем. Главное чтобы траф был нормальный.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
28/07/2006
Спам-реклама идёт не из России
Введение новых законодательных норм даёт результаты в борьбе со спамом. По крайней мере, в США... Подробнее
16/12/2002
Google находит товары
По запросу, Froogle выдает список магазинов, предлагающих интересующий пользователя продукт... Подробнее
10/12/2002
"Подбери" + "Товары" + "Гуру" = "Яндекс.Маркет"
9 декабря на «Яндексе» открылся новый проект, объединивший все разработки портала в сфере электронной коммерции – «Подбери», «Товары» и «Гуру»... Подробнее
29/11/2002
003.ru открыл нетрадиционную партнерскую программу
Об открытии партнерской программы объявил на этой неделе интернет-магазин 003.ru. В отличие от большинства партнерских программ известных магазинов (PORTA.ru, Ozon и др.), в 003 предпочли не разрабатывать собственную систему и вкладывать деньги в привлечение большого количества партнеров, а воспользоваться уже готовым сервисом... Подробнее