подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
24/01/2005

В Рунете открылся магазин техники Dell

Холдинг PPE Group, известный широкой общественности тем, что он является владельцем крупнейшего российского интернет-магазина "Озон", представил свой новый проект под названием CompuDirect.ru. На сайте посетителям предлагается широкий спектр техники Dell – проект осуществляется в рамках дистрибьюторского соглашения, заключенного между Dell и холдингом.


Доставка товаров осуществляется во все регионы России курьерской службой, входящей в состав PPE. Другое подразделение PPE – "Русфинанс" – отвечает за выдачу кредитов на покупку техники. Пока что для получения кредита необходимо обращаться в call-центр компании, однако в будущем посетителям сайта будет предложено оформить заявку непосредственно через Интернет.


Несмотря на то, что партнеры пока не оглашают конкретные прогнозы продаж нового магазина, представители как PPE, так и Dell с оптимизмом относятся к будущему проекта.


Надо отметить, что CompuDirect – не первый компьютерный магазин Рунета, специализирующийся на технике одного известного бренда. Так, фирменный магазин Sony, Sony Style, был открыт еще в 2001 году – впрочем, никакой информации об эффективности его работы пока не публиковалось.

Прокомментировать
Читайте также
S
22/01/2008
как открыть магазин 11
Мне помогли тут "b2b-soft.ru", не бесплатно конечно но квалифицировано и без лишних затрат. До сих пор сотрудничаем, так как постоянно появляется что то новенькое а ребята держат руку на пульсе. Свернуть
Мне помогли тут "b2b-soft.ru", не бесплатно конечно но квалифицировано и без лишних затрат. До сих пор сотрудничаем, так как постоянно появляется что то новенькое а ребята держа Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
Сергей
26/05/2006
статьи по организации смс-услуг 57
Здравствуйте.

Сейчас очень много информации передаётся и получается через SMS сообщения. Рассылка SMS сообщений по SMS каналам. Для приёма SMS сообщений выделяется специальный входящий номер. Передача и приём сообщений осуществляется через SMS центр. Эта услуга набирает всё больше оборотов, это – SMS тесты, SMS викторины и так далее на этом рынке появляется всё больше и больше информации. С помощью SMS услуг можно набрав определённый код скачать мелодию для сотового телефона. Скачать понравившуюся игру, музыку и много другой интересной информации. Ведь это в последнее время становится всё проще, лишь бы была информация и тот продукт, который необходим пользователю. Каждый SMS продукт находит своего потребителя и чем шире, чем разнообразней будет информация, тем устойчивей будут находиться те компании, провайдеры которые предоставляют такие услуги. Ведь для скачивания картинки или другой информации, необходимо, чтобы телефон поддерживал технологию WAP и GPRS и подключён к сети. После отправки SMS сообщения на короткий номер с кодом заказывающего контента, в ответ получается сообщение на короткий номер с кодом заказываемого контента в ответ вы получаете SMS сообщение содержащее WAP ссылку для скачивания контента. Надо зайти по этой ссылке и скачать, желаемый контент.

В последнее время набирают хорошие темпы WAP сайты, где можно получить много развлекательной и полезной информации, главное чтобы информация была разнообразной и нужной разным людям. Чем больше посещений, тем уверенней себя чувствую на рынке компании, которые поставляют SMS услуги. Тем больше денежные потоки, тем больше средств на развитие компании и разработку новых идей, и технологий.

В разных изданиях печатной продукции, мы встречаем, а последнее время всё чаще, рекламу, где рекламируют множество картинок, музыки и т. д. Всю эту информацию можно скачать, набрав указанный код и получить желаемое.

Я предлагаю выпустить на рынок с помощью SMS услуг новую информацию, которая найдёт своего потребителя и будет востребована. Под каждым контентом с определённым кодом будет находиться интересная, нужная потребителю информация. Данная идея, которая в дальнейшем воплотится в проект, имеет огромное значение для миллионов людей и обязательно найдёт своего потребителя. Простыми словами, кто желает музыку получает музыку, а кому нужна определённая информация, может получить услугу через SMS или зайти на WAP сайт.

Этот будущий проект очень интересен, его можно запустить, объявив на всю страну, сделать рекламную компанию и т. д. Я вижу отличное будущее данной идеи которая в будущем вырастет в проект.

Это не единственная моя идея, есть ещё, очень интересные и полезные для потребителя. Надо только организовать техническую сторону. Есть только идеи и собранная информация, помогите разобраться с технической стороной SMS услуг, буду вам очень признателен. Готов к совместному сотрудничеств и честным доверительным отношениям.

Прошу вашей помощи. Как создать контент для сотового телефона. Всего доброго жду с вами связи, Стадник Сергей. Помогите реализовать идеи.

e-mail Los.mar@mail ru.

Телефон сотовый 89116010148 Свернуть
Здравствуйте. Сейчас очень много информации передаётся и получается через SMS сообщения. Рассылка SMS сообщений по SMS каналам. Для приёма SMS сообщений выделяется специальный входящий Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
24/01/2005
Найти объект для инвестиций стало проще
Сайт «Республика Идей.ру» сообщил о запуске «Поисковика инвестора» – сервиса, который позволяет быстро найти в Рунете информацию об инвестиционных проектах, а также о покупке и продаже бизнеса... Подробнее
30/12/2004
Часовой интернет-магазин начал работу на российском рынке с распродажи
Начать свою деятельность на отечественном рынке с распродажи решил интернет-магазин часов российского производства Smirs.com. За рубежом данный сайт работает уже на протяжении двух лет, а вот у себя в стране он открыл бизнес только в нынешнем месяце... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
28/12/2004
Информационно-поисковая система для покупателей и продавцов ноутбуков
На ноутбуках специализируется очередная информационно-поисковая торговая система, появившаяся недавно в Рунете – abcNB.ru... Подробнее