подписка
Подписаться
22/07/2005

Новая партнерская сеть претендует на эксклюзивность

Бета-версия новой партнерской сети MixMarket.BIZ, запущенной компанией AdLabs, претендует на исключительность в Рунете, поскольку в ней реализован продукто-ориентированный подход. Ссылкой на сайт рекламодателя служит конкретный продукт, а значит, конвертация партнерского трафика существенно повышается.


Рекламодатели предоставляют, как и для "Яндекс-Маркета", XML-файл с базой товаров, система распределяет товары по партнерам, и партнеры транслируют их на своих сайтах. Для контроля качества трафика участникам системы предлагаются подробные отчеты по каждому сделанному клику, с
указанием "реферрера", с которого пользователь пришел на партнерский сайт, и подробного пути по сайту партнера.


В настоящее время разрабатывается система, определяющая стоимость клика, в зависимости от захода (первого или повторного), авторитетности "реферрера" и цены товара.
По словам создателей, нынешние участники системы, магазины: www.m3x.ru, www.003.ru и www.digitalshop.ru получают до 400 целевых посетителей в день. В число сайтов, образующих партнерскую сеть, также входят www.holodok.info, www.omar.ru, www.navalom.ru, www.stroylocman.ru.

Прокомментировать
Читайте также
cvhzg iqjuoew
05/09/2006
На засыпку вопрос 14
boltxikmn mejbwgz fxur leuhc vpmnarcst txvf snvm [URL]http://www.yplm.neac.com[/URL] kzpom gemhs
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
25/07/2005
Спам опасен для жизни: убит самый известный спамер России
Жертвой убийства стал "главный спамер Рунета", Вардан Кушнир... Подробнее
20/07/2005
Сняты ограничения на просмотр рекламы "Директа"
"Яндекс" обещает повысить эффективность рекламы на площадке "Директ"... Подробнее
Арсений Скрынников
20/07/2005
Накрутка – бич покликовой рекламы
Ажиотаж вокруг нового метода привлечения клиентов обострил конкурентную борьбу. А конкуренция, в свою очередь, породила новый вид мошенничества... Подробнее
Jok
19/07/2005
Яндекс, Рамлер и Апорт 45
Бармалей, ну ты же умный. А хочешь, чтобы тебе все по полочкам раскидали. Увеличивай запросы в 2 раза, а то так и будут по полчаса твой сайт искать.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг