подписка
Подписаться
06/02/2009

Ozon.ru: строительству - кризис не помеха

Завершение строительства торгово-промышленного логистического центра, расположенного в тверской промзоне "Боровлево-2" намечено на декабрь. Новое офисное здание "Озона" уже построено.



К работе планируется приступить летом – сейчас идет процесс обучения персонала. Планируется, что штат сотрудников комплекса составит 450 человек. В числе приоритетных планов – проведение коммуникаций к логистическому центру и прокладка хорошей дороги на "Боровлево-2".

Власти проявляют активную заинтересованность в проекте. Дмитрий Зеленин, губернатор Тверской области ожидает, что после выхода на рабочую мощность предприятие будет приносить в региональный и местный бюджеты около 26 млн. рублей. Недавно глава области подписал соглашение о взаимодействии с компанией "Интернет Логистика", сообщает Тверская ГТРК.



Экономический спад на процесс строительства не влияет. "У нас очень сильные целеустремленные инвесторы, которые полны решимости довести этот проект до конца. Мы работаем в точном соответствии с графиком", – отмечает генеральный директор ООО "Интернет Логистика" Евгений Тихомиров.



"Электронная коммерция, как ни странно, чувствует себя не так плохо во время кризиса. Мы понимаем, что эта модель, которая даст возможность подешевле продавать товары, сейчас очень развивается", – комментирует генеральный директор компании Ozon.ru Бернар Люке.

Прокомментировать
Читайте также
09/02/2009
ТМ для защиты от клонов. И не только
Интернет-магазин Ivasik.ua зарегистрировал свою торговую марку - долгий процесс, на который в Украине уходит от 1,5 до 2 лет, завершился. Руководитель интернет-магазина Юлия Янишевская рассказала Oborot.ru, зачем это было нужно... Подробнее
05/02/2009
Нет ничего страшнее плохого сайта?
Российские руководители реже обращаются к Интернету, чем западные, и недооценивают влияние негативных отзывов, оставленных пользователями web 2.0 проектов: социальных сетей, блогов, видеохостингов... Подробнее
05/02/2009
Онлайн-проекты с точки зрения поставщиков
Победителей конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей" определит экспертное жюри - представители Philips, Sonу, BBK, Toshiba, Hitachi и других компаний. Для интернет-магазинов предусмотрена отдельная категория... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
kuzmin
30/01/2009
Продажа компьютеров 6
ГТД и страны нет, ибо производство в России. Покупка товара, передача в производство, продажа результата.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Влад
26/01/2009
арендные ставки 1
предлагаю в этом топе отмечать тенденции арендных ставок, у кого на сколько арендодатель согласился урезать ценник или не согласился. Цель: аргументированно вести переговоры со своим арендодателем.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент