подписка
Подписаться
28/05/2009

"Бегун" меняет интерфейс импорта объявлений

Сервис контекстной рекламы предложил своим клиентам новый интерфейс импорта csv- и xml-списков. Пользователям "Бегуна" обещается высокая скорость добавления объявлений и удобство модерации.



Новая рекламная кампания создается автоматически после загрузки списка. Для показа объявлений пользователям сервиса достаточно настроить и активировать новую кампанию.



В настоящее время рекламодатели "Бегуна" могут использовать оба варианта интерфейса управления текстовыми рекламными кампаниями. В ближайшее время, после перехода на новый интерфейс, доступ к старому импорту csv- и xml-списков будет закрыт.

Прокомментировать
Читайте также
altsupport
18/11/2011
Подскажите как раскрутить сайт 32
Цитата:

Я больше про SEO ценность говорил. Как я понял вопрос именно оттуда шел.

Скорость отдачи страницы - тоже как косвенная часть "послеSEO".

Цитата:

Вот с этим не согласенSmile ЧПУ это лишь еще одно упоминание ключевого слова и не более, на данный момент.

ЧПУ они уже не просто ЧПУ, а разделяются (простое, слова (перевод или транслитерация)), с соблюдением иерархии. А дальше уже как некие правила, типа в ЧПУ не микшовать перевод и транслитерацию, маленькими буквами, чем короче тем лучше, передать самую суть, разделитель, длина всей ссылки, правильные окончания ссылки и т.п.

Цитата:

Большинство ЧПУ ни один нормальный человек не сможет повторить, т.е. попасть во все буквы просто не реально. Да и ссылки, еще вопрос.

Часто сложности с транслитерацией. Ибо та которая универсальная (имеется в виду и гугл и яндекс по-одинаковому понимают) - она какая-то корявая. Нормальный человек напишет проще. А если ЧПУ на енг - то, если слова не сложные и тем более если человек даже чуть-чуть знает язык - проблем не будет.

Цитата:

Что легче читается

В данном случае к ЧПУ это не имеет никакого отношения. Ибо тут правильно задать "как правильно ссылаться". И правильно будет и так и так:
А еще я обнаружил самый классный сайт!
А также мне там еще понравился и этот товар: http://www.siteurl.ru/phone/samsung/x600/

Цитата:

и чпу из 5-10 слов - норма, но человеком оно не воспроизведется!

Так это не проблема ЧПУ, а проблема человека (либо его времени) =). Ведь, например, какую-нить статью в стиле baskov-na-vecherinke-obozval-kobzona-gondurasom - можно написать и не раскрывающему суть, но при этом и ЧПУ и при этом интригующе: baskov-vs-kobzon или kobzon-gonduras.
Но при больших сайтах с длинными названиями деваться некуда. Особенно когда автомат. Т.е. по стоп-символам (: , .) не нарежешь, руками не перепишешь, а простое article-17 - не фонтан.
А ЧПУ реально же раскрывает всю суть еще до перехода. В основном на внешних сайтах (поисковая выдача - тоже внешний сайт, и тем более когда Яндексе еще и помогает и часть ссылки заменит на название раздела), и при навигации в адресной строке, даже как ориентир в пространстве. Ведь хлебные крошки вводят только на тех сайтах где навигация очень запутанная. А иерархия (и в меню и в ссылках) - посетителю помогает не затеряться.
И набором ссылки с клавиатуры (ЧПУ или не ЧПУ) - никто не занимается по памяти. Этого и не надо. Ибо если и встречается вариант где надо набрать руками в адресной строке - так это при распечатке (если не менялись настройки - будет написан источник) или если какой-нить вебмастер наворотил и ссылку не правильно оформил так еще и JS запретил действия на странице. И вообщем-то все. Больше нету вариантов когда надо ссылку (с ЧПУ или параметрами) на клаве колошматить. Свернуть
Цитата:Я больше про SEO ценность говорил. Как я понял вопрос именно оттуда шел.Скорость отдачи страницы - тоже как косвенная часть "послеSEO".Цитата:Вот с этим не согласенSmile Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
alexpro
29/05/2009
Народный интернет-аукцион. Чего не хватает? 10
WiseMike:

Попробуйте написать список чем вамш сайт полезен и почему у него должны быть посетители (они же покупатели) и продавцы.

Хорошо, я попробую.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
28/05/2009
Новый рейтинг расскажет, "кто продвинул"
Пока интернет-маркетологи задумываются о способах оценки эффективности, а оптимизаторы рассуждают о бессмысленности "попадания в топ" поисковых систем, в Рунете появился очередной рейтинг - на этот раз, ранжирующий российские SEO-компании... Подробнее
26/05/2009
Нет времени на онлайн-шопинг? Не беда
Клиенты интернет-магазина Holty.ru смогут получить бесплатный каталог с информацией о товарах и торговой марке "Холти". Подарок требует предварительного резервирования и доставляется вместе с заказом ... Подробнее
25/05/2009
Rorer размещает баннеры с анонсом
Клиенты Rorer смогут разнообразить содержимое рекламных блоков 240х400, добавив анонс в виде нижней трети баннера - полная версия рекламного блока будет показываться после наведения "мыши" на анонс баннера... Подробнее