подписка
Подписаться
19/06/2009

Доставка софта становится бесплатной

Как минимум, этим летом. Еще один интернет-магазин программного обеспечения готов освободить своих клиентов от расходов на оплату доставки. Акция ITshop.ru продлится до 31 августа.



Теперь клиенты ITshop.ru смогут заказать "коробочный" софт с бесплатной доставкой по всей территории России. В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент программных продуктов от ведущих компаний-разработчиков.



Впрочем, чтобы воспользоваться услугой бесплатной доставки, региональным клиентам ITshop.ru придется оформить заказ на сумму не менее 8 тыс. рублей. Доставка по Москве производится бесплатно вне зависимости от величины заказа.



Ранее аналогичную акцию запустил интернет-магазин Softkey.ru. В данном случае доставка по Москве также является бесплатной, условия доставки в регионы РФ зависят от суммы заказа.

Прокомментировать
Читайте также
kuzmin
25/06/2009
Опись 14
Цитата:

остались только в таких дремучих местах, где покупать что-то страшно.

Жизнь за МКАД-ом есть :wink:

Сколько раз я наблюдал получение товара людьми. Абсолютно все сверялись со своей бумажкой (т.е. своим распечатанным заказом). А на накладную, привезенную с товаром не реагировали.

В Законе о защите прав потребителей и Правилах продажи дистанционным способом, сделанных по его мотивам всегда говориться про "чек" или "товарный чек (накладная)". Обязанности в _рознице_ выдавать накладную нет. Мы только к курьерским даем накладную и то потому, что там появляется подпись покупателя.

Ну тут опять всплывает основание для списание со склада. Так что у каждого свое получиться. Свернуть
Цитата:остались только в таких дремучих местах, где покупать что-то страшно. Жизнь за МКАД-ом есть Сколько раз я наблюдал получение товара людьми. Абсолютно все сверялись со своей бума Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Иван-DW (539-L)
21/06/2009
Вопросы по наложенному 6
Спасибо, теперь ясно.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
19/06/2009
Осенью "Почта России" ускорит доставку
Автоматизированный сортировочный центр "Почты России", расположенный в Подольском районе Московской области, на 90% готов ко вводу в эксплуатацию. Открытие АСЦ намечено на сентябрь 2009 года... Подробнее
09/06/2009
Семинар Oborot.ru: спешите участвовать!
Скоро, 19 июня, Oborot.ru проведет семинар по маркетингу и продвижению интернет-магазинов. Пока регистрация не завершена, поспешите - участникам предыдущего семинара попросту не хватило мест... Подробнее
05/06/2009
Digital.ru ускоряет доставку
Новый логистический центр компании "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ", открытый в подмосковном городе Пушкино, позволит сократить интервал между приемом заказа и доставкой товара покупателю до трех часов... Подробнее