подписка
Подписаться
08/07/2009

Semonitor и AllSubmitter: вместе дешевле

Разработчики популярных программ для SEO-оптимизации приготовили спецпредложение для покупателей – при покупке решений Semonitor и AllSubmitter в рамках единого пакета, стоимость программных продуктов снижается на 30%.



Старейшие SEO-программы Рунета пользуются заслуженной популярностью среди вебмастеров и профессионалов интернет-маркетинга. Каждый из этих продуктов является лидером в своем сегменте инструментов для SEO. Semonitor стал стандартом де-факто среди российских оптимизаторов, использующих программу для аналитической обработки данных при продвижении сайтов. AllSubmitter является признанным решением для регистрации сайта в каталогах.



Таким образом, разработчики этих программ дали в руки своих пользователей мощный пакет, включающий в себя все возможности, необходимые современному SEO-специалисту. В совместном заявлении Никиты Мелькина (Semonitor) и Юрия Мовшука (AllSubmitter) говорится следующее: "По нашим наблюдениям, более половины наших клиентов используют обе программы одновременно. Поэтому нами было принято решение продавать оба продукта единым пакетом. В этом случае у покупателя практически отпадает необходимость в приобретении какого-либо дополнительного стороннего инструментария. Кроме того, предоставляемые скидки делают приобретение объединенного пакета очень привлекательным и с финансовой точки зрения".



Цена пакета Semonitor + AllSubmitter составляет 6 тыс. рублей, что на 30% или 3 тыс. рублей дешевле, чем если бы программы приобретались по отдельности.

Прокомментировать
Читайте также
Enes Ulubey
09/08/2010
Нужно мнение 45
[b]

У нас международная фасонная фирма в Турции, в городе «Стамбул». У нас женские сумки, бумажники и туфли. Наша продажа только оптовой. мы продаем в страны дальнего зарубежья. Продаем в Азербайджан, Казахистан, Туркмению, Грузию. В этом году, у нас цели прямо в Россию.

Работаем по доллору. Стоимость - одна сумка по оптовой цене за 10 долларов, наши бумажники изменяется по цене с 5 доллара до 10, туфли изменяется по цене с 5 долларов до 8. Наши условия работы – мы работаем по наличном денгам. То есть, сначала вы нам заказываете сумки, бумажники или туфли сколько вам нужно. А потом через несколько дней будут у вас. Когда мы будем доверять друг друга, то сможем работать по рассрочке с вами. Но сначала, как вы понимаете, что надо доверять и по вашой стороне и нашой.

Спасибо за винимание. И я вам желаю хороших продаж.
Будем рады совместному сотрудничеству.

контакт по електронной почте: enesulubey@gmail.com

До свидания..



:roll: Свернуть
[b] У нас международная фасонная фирма в Турции, в городе «Стамбул». У нас женские сумки, бумажники и туфли. Наша продажа только оптовой. мы продаем в страны дальнего зарубежья. Продаем Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
08/07/2009
"Яндекс.Директ" - теперь за WMR
С 8 июля крупнейший российский сервис контекстной рекламы принимает переводы от пользователей WebMoney. Раньше рекламодатели "Директа" могли пополнять баланс своих рекламных кампаний только через платежные системы "Яндекс.Деньги" и "Интернет.Деньги".... Подробнее
07/07/2009
Москва: все больше "кликающих"
Согласно июньскому исследованию "КОМКОН", 64% ежемесячной интернет-аудитории, проживающей в Москве, целенаправленно использует контекстные объявления для поиска коммерческой информации. В октябре прошлого года доля таких пользователей была на 13% меньше... Подробнее
07/07/2009
Меньше список рассылки - выше эффективность
Во второй половине прошлого года подписчики email-рассылок открыли только 12,5% полученных писем, говорится в отчете Email Marketing Metrics Report от MailerMailer. В первой половине 2008 года этот показатель составил 13,2%... Подробнее
Павел Хорьков
03/07/2009
Вы увеличиваете продажи? Статистика источников покупателей. 6
Коллеги, если встретится такой инструмент - киньте пжл ссылоку сюда.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг