подписка
Подписаться
15/07/2009

Поговорить о будущем на iCamp Russia

24 июля в здании Торгово-промышленной палаты Нижнего Новгорода пройдет серия мероприятий, посвященных ключевым трендам и технологиям развития Интернета, венчурному инвестированию и господдержке стартапов.



Краткий взгляд на будущее Рунета представят Гаррет Джонстон (директор по маркетингу "МТС Россия"), Эрик Райта (представитель глобального коворкинг-проекта), Анатолий Левенчук (руководитель компании "Техинвестлаб"), философ Александр Неклесса и другие докладчики. Затем Алексей Белышев, руководитель проекта Godmol.ru, расскажет о том, как будет развиваться программа поддержки молодежи после 2009 года. Вне программы TEDx пройдет презентация доклада Google "Интернет в 2019 году".



В рамках Investor Day пройдет конкурс стартапов с "призовым" фондом в $10 млн. В инвестиционный комитет войдут представители 15 фондов, коммерческих банков и государственных структур, а также несколько "бизнес-ангелов". В начале "Дня инвестора" выступит Илья Пономарев, председатель подкомитета Государственной Думы по технологическому развитию, который расскажет о взаимодействии государства с венчурным рынком.



Также в программе нижегородской конференции запланирована серия мастер-классов от Google и Opera, программа баркэмпа для "свободных" докладов и вручение кубка Всероссийского интернет-марафона РОЦИТ.



Участие во всех мероприятиях iCamp Russia является бесплатным, но необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно через систему rocID. Также продолжается сбор заявок от спикеров, желающих выступить в программе баркэмпа.

Прокомментировать
Читайте также
24/07/2009
"Электронная торговля - 2009": регистрация открыта
7 октября в Москве начнется пятая, юбилейная конференция по интернет-продажам и электронной коммерции. 6 октября, в "нулевой" день конференции "Электронная торговля - 2009", пройдет цикл практических семинаров... Подробнее
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
13/07/2009
Куплю сайт посвященный недвижимости 1
Нужен сайт, посвященный продаже недвижимости за рубежом. Желательно раскрученный. Варианты создания нового не рассматриваю.
1224466
12/07/2009
Продам 1
Продам:
milishop.ru - 17000 руб.
описание движка - http://dwmushop.ru/
стучаться в асю - 445507
03/07/2009
Малому бизнесу пообещали дешевые кредиты
Государство софинансирует программы по поддержке малого бизнеса, запускает программы по кредитованию "малышей" под 13-14% годовых, обещает малым предприниятиям налоговые льготы и возможность участия в аукционах по госзаказу... Подробнее
24/06/2009
"ЛитРес" распродается. И готовит "джихад"
Интернет-магазин цифровых книг хочет засудить "пиратскую" онлайн-библиотеку Lib.rus.ec. Такова одна из причин соглашения с издательством "Эксмо" - будущим совладельцем "ЛитРеса"... Подробнее