подписка
Подписаться
18/09/2009

"Рамблер" обновил ТОП100

Все сайты, участвующие в рейтинге "Рамблер ТОП100", будут ранжироваться по сводному Индексу популярности, характеризующему качество и количество аудитории интернет-проекта. Изменилась структура каталога, появились дополнительные поля с информацией о сайте.



Все интернет-проекты рейтинга привязаны к нескольким независимым классификаторам: по тематике, типу (портал, блог, интернет-магазин и т.п.), региону, формату представления информации (документы, аудио, видео и т.п.), а также по давности добавления сайта в каталог "ТОП100".






Посетители "Рамблер ТОП100" могут найти нужный сайт, используя один или несколько классификаторов, а также строку поиска по каталогу. Все релевантные интернет-проекты отображаются списком по убыванию популярности. Положение сайта в рейтинге теперь не зависит от количества хостов главной страницы, а определяется на основе Индекса популярности.



Новый формат отображения информации в каталоге предусматривает дополнительные поля: анонс, данные о владельце и дате создания сайта, ключевые слова. Посетители "Рамблер ТОП100" могут использовать один из трех вариантов списка сайтов – "краткий" (название сайта и анонс), "полный" (название и описание сайта) и "статистический" – для анализа статистики группы проектов (названия сайтов и несколько настраиваемых статистических показателей).



Теперь владелец сайта может "привязать" к своей учетной записи несколько счетчиков, настроив варианты доступа "полный" и "просмотр" (наподобие того, как сделано в Liveinternet.ru).



Обновленный Регламент "Рамблер ТОП-100" можно прочитать и обсудить в блоге проекта.

Прокомментировать
Читайте также
Александра Вячеславовна Н
30/09/2009
Реклама в социальных сетях 3
Я ненавижу - спам в однокласниках, ненавижу когда ломают мою страничку. Вот и думайте насколько это эффективно.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
18/09/2009
Google запускает новый рекламный сервис
Корпорация Google запустила сервис Ad Exchange, позволяющий специалистам по интернет-рекламе и владельцам сайтов покупать и продавать имиджевую рекламу "как в AdWords", по аукционной модели... Подробнее
17/09/2009
Почем реклама на сайте вендора?
Рекламная система Topadvert намерена охватить десятки сайтов производителей бытовой техники и электроники. Сейчас в системе участвуют только 6 вендоров, еще 10 находятся в процессе подключения. Стоимость клика составляет от 3 до 15 рублей... Подробнее
16/09/2009
"ЭТ - 2009": много-много бонусов
Программа конференции "Электронная торговля - 2009" заметно изменилась: некоторые доклады объединены в одну секцию, а некоторые секции (по которым набралось очень много полезной информации) наоборот - расширены... Подробнее
Figu
11/09/2009
Ищу кто возьмется за реализацию стретч карт. 2
"(много)" - это так услуга называется, оплачиваемая этими картами?

Оплати "много!" и не жалей ни о чём ;)))))))))))))
 
 
 
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг