подписка
Подписаться
29/09/2009

"Яндекс.Деньги" стали ближе к регионам

К счету в платежной системе можно "привязать" карту банка "Открытие" – даже если кардхолдер проживает за пределами МКАД. Раньше возможность перевода средств с банковской карты на "виртуальный" кошелек и обратно была доступна только москвичам.



Пополнение счета в системе "Яндекс.Деньги" с банковской карты КБ "Открытие" производится бесплатно. При выводе средств из платежной системы на банковскую карту взимается 3% комиссии. Номер карты, личные данные ее владельца, пин-код или защитные коды CVC2/CVV2 через Интернет не передаются.



Чтобы получить банковскую карту, потребителю достаточно оставить заявку на сайте КБ "Открытие" (РБР) или в любом из региональных отделений банка.



Стоит отметить, что к счетам в платежной системе "Яндекс.Деньги" можно также "привязать" пластиковые карты "Альфа-Банка" и "РосЕвроБанка".

Прокомментировать
Читайте также
Offshore Merchant
23/01/2010
Платежные системы для зарубежных клиентов 6
А какой планируемый оборот магазина? Какой вид товара?
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
29/09/2009
Терминалы: еще год без ККТ?
На рассмотрение в Государственную думу поступил законопроект, предоставляющий операторам моментальных платежей 9 месяцев отсрочки от обязательной установки ККТ. Ранее участники рынка утверждали - сроки, предусмотренные законодателями, "оптимальны" и "достаточны"
... Подробнее
tristar
29/09/2009
Вывод paypal без посредников 1
Могу рассказать, если кому интересно как выводить деньги с paypal в наличку без посредников. icq 33-66-97695
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
28/09/2009
Оплатить рекламу через "Платеж.ру"
Пользователи сервиса MediaTarget.ru смогут пополнять счета своих кампаний через платежную систему "Платеж.ру". Ранее рекламодатели могли использовать только "Яндекс.Деньги" и WebMoney. Впрочем, у MediaTarget.ru не так много клиентов - всего 800 рекламодателей... Подробнее
23/09/2009
QIWI запускает сайт для партнеров
Компания открыла специальный сайт для провайдеров товаров и услуг, содержащий подробные разъяснения по всем способам подключения к "Личному кабинету QIWI". Сейчас платежная система обслуживает 400 интернет-магазинов... Подробнее