подписка
Подписаться
29/04/2011

Продвижение больших интернет-магазинов

Всем, кто по долгу службы, сталкивается с поисковой оптимизацией крупных e-commerce проектов, стоит ознакомиться с программой семинара "Поисковое продвижение большого интернет-магазина", который пройдет 26 мая в рамках Форума "Неделя электронной торговли".


Опубликованная вчера программа профессионального семинара дает ответы на большинство вопросов, возникающих у специалистов, занимающихся SEO крупных интернет-магазинов. Ведущий семинара – Леонид Гроховский, директор по технологии продвижения и автоматизации Optimism.ru, уже 5 лет занимается продвижением крупных проектов, и профессионально владеет актуальными методами привлечении целевой аудитории с поисковиков. Содокладчики Леонида – руководители отделов продвижения и маркетинга Wikimart и Dostavka.ru.


Помимо непосредственно обучения, у участников семинара будет возможность получить ответы докладчиков-практиков, и решить существующие проблемы продвижения не методом "проб и ошибок", но воспользовавшись чужим опытом.


Огранизатор Форума "Неделя электронной торговли" – компания Oborot.ru. С подробной информацией о семинаре можно ознакомиться на странице с http://conf.oborot.ru/event_seo.html. Также, в рамках Форума запланированы еще 11 семинаров и 3 конференции различной направленности. Выбрать самые интересные мероприятия можно здесь.

Комментарии к материалу закрыты